novum! Werbemedien
XING Facebook
Oliver Antonio Esmail

Oliver Antonio Esmail

Dipl.-Kaufmann

 

 

Geschäftsführung Werbemedien

Verkauf Nielsen 3a + 3b

Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Baden-Württemberg

 

Kontakt

Tel: 0511/76 87 96-20

eMail: esmail@remove-this.novum4u.de

Xing

Nicole Stöckl

Nicole Stöckl

Dipl.-Kauffrau

 

 

Leitung Verkauf national

Verkauf Nielsen 4

Bayern

 

Kontakt

Tel: 0511/76 87 96-54

eMail: stoeckl@remove-this.novum4u.de

Michael Hübner

Michael Hübner

Dipl.-Marketing Fachmann (SWA)

 

 

Key Account Management

Verkauf Nielsen 2

Nordrhein-Westfalen

 

Kontakt

Tel: 0511/76 87 96-50

eMail: huebner@remove-this.novum4u.de

Xing

Jennifer Schulze

Jennifer Schulze

 

 

 

Verkaufsberatung

Verkauf Nielsen 1

Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen, Niedersachsen

 

Kontakt

Tel: 0511/76 87 96-60

eMail: schulze@remove-this.novum4u.de

Tanja Pieper

Tanja Pieper

 

 

 

Assistenz, Partnermanagement

 

 

Kontakt

Tel: 0511/76 87 96-13

eMail: pieper@remove-this.novum4u.de

Xing

Carola Areschin

Carola Areschin

 

 

 

Assistenz, Partnermanagement

 

 

Kontakt

Tel: 0511/76 87 96-14

eMail: areschin@remove-this.novum4u.de

Jakob Angelovski

Jakob Angelovski

 

 

 

Auszubildender Kaufmann für Marketingkommunikation

 

 

Kontakt

Tel: 0511/76 87 96-56

eMail: angelovski@remove-this.novum4u.de

Sabrina Gelhaus

Sabrina Gelhaus

 

 

 

Dual Studierende (B. A. Marketing Management)

 

 

Kontakt

Tel: 0511/76 87 96-62

eMail: gelhaus@remove-this.novum4u.de